Aston Martin анонсировал премьеру возрожденного суперкара DBS Superleggera

Компания Aston Martin планирует представить в июне этого года возрождённый спорткар DBS Superleggera. Представители компании опубликовали в сети тизерный видеоролик с изображением нового спорткара.




Судя по опубликованным изображениям передняя часть автомобиля нового DBS Superleggera будет выполнена в том же стиле, что и актуальная модель бренда. По предположению экспертов под капотом спорткара может разместиться турбированный двигатель V12, генерирующий не менее 700 «лошадей».

По словам представителей компании Aston Martin, производители расширили границы мощности и дизайна, чтобы придать спорткару DBS Superleggera достойный характер. На рынке новый автомобиль составит конкуренцию таким моделям как Ferrari 812 Superfast и Bentley Continental GT.

Впервые индекс DBS был использован в 1967 году, в 2007 году компания Aston Martin его возродила ради автомобиля на основе DB9. Прежний Aston Martin DBS комплектовался силовым агрегатом V12 производительностью 517 лошадиных сил.
Автор: Алина
18-04-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости