Зрители "Дома-2" озадачены новым составом Острова любви

Зрители "Дома-2" озадачены новым составом участников Острова любви, куда разом отправили Романа Капаклы, Алексея Купина, Андрея Денисова и Алексея Кудряшова.


Последняя рокировка парней на Сейшелах смутила поклонников шоу настолько, что предугадать планы организаторов в кои то веки не смог никто.


Как известно, загулявших Капаклы с Купиным должны были наказать, но вместо этого отослали на очередной тропический отдых, до которого в прошлый раз друзья не добрались.

Только что помирившуюся с парнем Марину Африкантову вновь оставили одну, хотя её мама уверяет, что Рома её дочке необходим прежде всего "для здоровья".

Алексей же окончательно порвал с Донцовой, и если Ирине Михайловне не удастся заставить руководство проекта отправить Майю следом, то герою ничего не останется, как попытать счастья с Леной Хроминой.

Также на место Марго Овсянниковой приезжают Штрих с Кудряшовым, которые лишь недавно жили на острове. Для этих персонажей у зрителя нет совершенно никаких догадок, ведь они остаются инертными, куда бы их не поместили.

Ранее зрители считали, что Марина Африкантова готова на любые унижения.
Автор: Joker
18-04-2018, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости