На российском рынке стартовали продажи кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross

На российском рынке начались реализации нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross. Стоимость автомобиля составит в диапазоне от 1 400 000 до 2 160 000 рублей.




Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross импортируется в Россию с Японии, однако позднее производство автомобиля может быть локализовано. В модельном ряду японского производителя новый кроссовер расположится между ASX и Outlander.

На российском рынке Mitsubishi Eclipse Cross будет доступен с турбированным мотором объёмом 1,5 литра производительностью 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предложена «механика» на 6 ступеней или вариатор. Также россияне смогут выбрать автомобиль с передним или с полным приводом.

В оснащение базовой версии Mitsubishi Eclipse Cross входит система стабилизации с распределением тормозных усилий, подогрев передних сидений и зеркал, штатная аудиосистема, датчики давления в шинах и противотуманная оптика. «Топовая» модификация комплектуется более расширенным функциональным списком.
Автор: Алина
18-04-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости