Кирилл Сафонов и Саша Савельева отпраздновали годовщину свадьбы

Известный актер Кирилл Сафонов и певица Саша Савельева отпраздновали важное событие в их жизни: восемь лет назад пара сыграла свадьбу.




Звезды отечественного шоу-бизнеса Кирилл Сафонов и Саша Савельева в 2010 году сыграли пышную свадьбу. Вчера влюбленная пара отпраздновала восьмую годовщину бракосочетания. В Сети появилось фото, на котором пара позирует в объятиях друг друга. Совместный снимок с супругом Саша подписала так: «Мы вступили в свою бесконечность».

Многочисленные поклонники талантливой пары принялись поздравлять супругов с их семейным праздником, не забыв упомянуть о том, что с нетерпением ждут появления их наследников. У артистов пока нет детей, однако в общественных кругах появлялись слухи о том, что Саша ждет первенца.

Стоит отметить, что Кирилл и Саша недавно вернулись из романтического отпуска в Грузию. Важное событие пара отметит в Милане. Звезды очень часто публикуют совместные снимки из путешествий. На кадрах можно увидеть, что влюбленные буквально ни на минуту не расстаются друг с другом и наслаждаются отпуском.
Автор: Берсенёва Ирина
18-04-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости