Алеся Кафельникова испортила внешность новым цветом кожи и волос

19-летняя Алеся Кафельникова, дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова пришла на светскую вечеринку, выбрав для себя неудачный образ. Небрежно собранные обесцвеченные волосы и сильный загар, по мнению поклонников, смотрелся весьма дешево.




Последний год для Алеси Кафельниковой был непростым. Единственная дочь известного спортсмена ругалась с родителем, какое-то время не появлялась на публике из-за лечения от наркотической зависимости, страдала от депрессии. Сейчас же 19-летняя модель, по всей видимости, стала на путь истинный. Алеся продолжает сниматься в разных проектах, а поклонники не налюбуются ее новыми фотоснимками в сети Instagram.

Недавно девушка стала гостьей одной из светских вечеринок. Своим образом Кафельникова слегка разочаровала поклонников. Для себя Алеся выбрала, по мнению пользователей, неудачный образ: осветленные волосы, которые она небрежно собрала в узел, а также сильный загар. Такие «обновления» в образе девушки разочаровали фанатов.

Стоит напомнить, что Алеся Кафельникова родилась в семье прославленного российского теннисиста в истории страны Евгения Кафельникова, а также модели Марим Тишковой. Родители девушки сейчас в разводе.
Автор: Берсенёва Ирина
18-04-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости