Авто Тимура Батрутдинова за 5 миллионов поцарапали неизвестные

Авто Тимура Батрутдинова за 5 миллионов поцарапали неизвестные злоумышленники, которые изуродовали и забросали строительным мусором Range Rover, как только хозяин вышел по делам.


В свой свободный от съёмок вечер резидент Comedy Club припарковал джип на одной из улиц Москвы. Вернувшись к машине, юморист увидел длинные царапины на капоте и сбоку, однако особое внимание привлёк кусок водосточной трубы, который бросили сверху.


Батрутдинову стало тем более обидно, что иномарка его совершенно новенькая и куплена за целых пять миллионов рублей. В данный момент авто доставили в ремонтную мастерскую, где оценят масштаб ущерба и поправят внешний вид Range Rover.


У кого мог быть на него зуб, Тимур прессе не сообщает. Не исключено, что артист и сам не догадывается, кому мог до такой степени насолить, и неужели ненависть хейтеров доходит до порчи дорогого имущества.


В то время, как некоторые поклонники звезды полагают, что у него есть личные враги, другие подозревают в такой подлости нынешних ухажёров Ольги Бузовой, с которой её коллега по сцене долгое время "пиарился".

Ранее Тимур Батрутдинов считал, что третья рука нужна Николаю Баскову для шарманки.
Автор: Joker
18-04-2018, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости