Meizu 15 получил двойную камеру

Как сообщает Gizmochina, 22 апреля состоится официальная презентация смартфона Meizu 15. Новинка получила сдвоенную тыльную камеру с вертикальным расположением сенсоров.



В социальной сети Weibo появилось изображение, которое демонстрирует основную камеру смартфона. С его помощью можно понять, что объективы расположены вертикально. Также камера позволит делать снимки при вечернем освещении. Стоит выделить наличие опции длительной экспозиции и возможности настройки резкости фото.

Уже точно известно, что Meizu 15 получил 5,46-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 660. Сюда же пристроили оперативную память с объемом 4 и 6 Гб. Этот параметр будет зависеть от выбора в пользу модели Lite или Plus. Диагональ дисплея у данных версий составит 5,5 и 6 дюймов соответственно.

Meizu 15, 15 Lite и 15 Plus можно будет заказать с сегодняшнего дня по цене 397, 270 и 477 долларов.
Автор: Мирный Роман
18-04-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости