Полина Гагарина раскритикована фанатами за образ роковой байкерши

Популярная Полина Гагарина предстала перед фанатами в образе роковой байкерши, за что тут же была раскритикована. Новый снимок певицы разделил аудиторию подписчиков в Instagram на тех, кто был «за» и тех, кто «против».



Полина Гагарина после нескольких не совсем удачных попыток продемонстрировать поклонникам в Сети свои шикарные наряды с глубоким декольте решила сменить тактику. Если ранее певицу критиковали за отсутствие груди на снимке, то теперь многие не оценили новый образ роковой байкерши.

В своём микроблоге Гагарина опубликовала фотографию, на которой запечатлена сидящей на байке в кожаной куртке, чёрных очках и ярко-оранжевом свитере под горло. Новый роковой образ певицы дополнили также и леопардовые ботинки, выполненные в сером оттенке.

Фолловеры раскритиковали подобные эксперименты Полины Гагариной, отметив, что уж лучше подбирать себе женственные наряды с «правильным» верхом, чем так шокировать фанатов. Многие решили, что образ байкерши певице совсем не идёт.
Автор: Oksana
18-04-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости