Компания Ford запатентовала автомобиль-карусель

Сегодня стало известно, что американский автомобильный бренд Ford подал заявку на регистрацию патента, согласно которому предусматривается дальнейший выпуск машины с цилиндрическим салоном. Таким образом, новая модификация транспорта будет своим видом напоминать привычную карусель.


Однако не стоит рассчитывать, что прокатиться на карусели можно будет с учетом всех привычных опций автомобилей, так как речь идет исключительно об использовании данного вида салона для беспилотного транспорта. Разработчики попытались сделать максимально удобный и вместительный беспилотный автомобиль, который будет подразумевать круг из сидений, в середине которых разместится стол. В зависимости от предпочтений пассажиров, стол со стульями сможет смещаться относиться всей базы салона.



Также в рамках данного проекта предусмотрена возможность сдвигать в стороны стены в салоне, а также откидывать их вниз. Не исключено, что столь уникальное творение американских разработчиков найдет свое отражение и в серийной версии будущего беспилотника. Американский бренд в последнее время значительно преуспел в совершенствовании ранее изученных технологий, показав крайне удобные системы и опции, отсутствовавшие у других автомобилей.
Автор: Иванов Максим
18-04-2018, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости