Умерла бывшая первая леди США Барбара Буш‍

Сегодня скончалась супруга бывшего президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-старшего Барбара. Бывшая первая леди, которая прожила 92 года, продолжительное время боролась со сложным заболеванием.


Барбара Пирс Буш получила известность не только в качестве второй половины американского лидера, но и как активный защитник семейных ценностей. Брак с Джорджем Бушем продлился на протяжении 73 лет, что неоднократно подчеркивалось в ходе многочисленных исследований, как один из самых крепких семейных союзов.



Уже в скором времени родственники покойной Барбары Буш известят о дате проведения церемонии прощания. Примечательно, буквально недавно на одном из ведущих американских телеканалов поступило сообщение, что Барбара Буш была экстренно госпитализирована в одну из американских клиник в связи с резким ухудшением здоровья.
Автор: Иванов Максим
18-04-2018, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости