Samsung Galaxy S10 не удивит новым дизайном‍

Сегодня в Сети активно обсуждают новость о том, что южнокорейский гигант Samsung окончательно разработал дизайн для юбилейного флагмана Samsung, который могут продемонстрировать на международной выставке уже в следующем году.


Примечательно, ранее уже неоднократно поступали слухи, что дизайнеры не стали слишком радикально подходить к вопросу изменения внешнего вида устройства, пытаясь сохранить тот стиль, который постепенно улучшался, однако сохранял общие черты во всей линейке устройств. Ряд экспертов все же предполагали, что Samsung усилит работу в области совершенствования дизайна юбилейного смартфона, тогда как на самом деле ожидать какой-то «фантастики» не придется.



Даже несмотря на недавнюю регистрацию патента на использование выреза в верхней части дисплея, подобных перемен ждать не придется. Более того, указывается на использование стиля Infinity Display, который неоднократно демонстрировался в компании. Покупателям могут предложить новинки Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ с экранами на 5,8 и 6,3 дюйма соответственно. О том, какими опциями и продвинутыми функциями оснастят южнокорейские разработчики свое детище можно будет узнать лишь ближе к дате официальной премьеры.
Автор: Иванов Максим
18-04-2018, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости