Смартфон OnePlus 6 получит корпус с защитой от воды и пыли‍

Сегодня появились данные, что новая модель смартфона OnePlus 6 станет первооткрывателем у китайской компании, так как именно здесь предусмотрена опция защиты от попадания влаги внутрь корпуса. Напомним, официальная премьера гаджета пройдет 5 мая текущего года.


Несмотря на то, что производитель проведет презентацию лишь через несколько недель, уже сейчас активно распространяются сведения о том, какими станут параметры нового смартфона OnePlus 6. В частности, ранее уже публиковались в сети данные о процессоре - Snapdragon 845, который отлично сочетается с 8 гигабайтами оперативной памяти. Что касается камер новинки, то здесь разработчики разместили 20 и 16 мегапикселей. Не менее важным показателем следует выделить то, что размер дисплея составляет 6,3 дюйма.



В зависимости от предпочтений клиентов, в продаже предложат несколько модификаций смартфона. Самая доступная комплектация OnePlus 6 обойдется в 523 доллара. Не исключено, что даже при таких ценниках данный гаджет сможет завоевать огромный интерес у поклонников, тем самым пользуясь высоким спросом не только на местном рынке, на и остальных крупных странах.
Автор: Иванов Максим
18-04-2018, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости