Сын Леры Кудрявцевой устроился работать на телевидение

Сын известной ведущей Леры Кудрявцевой устроился работать на телевидение. Выяснилось, что 28-летний Жан Ленюк давно мечтал о своей должности, но стеснение не позволяло ему попробовать свои силы.



Лера Кудрявцева довольно редко говорит с журналистами о своём сыне Жане. Молодой человек, со слов звезды, с самого детства был очень стеснительным, старался лишний раз не попадать под прицелы фотокамер и избегать разговоров со СМИ. Несмотря на широкую популярность своей матери, Жан Ленок никогда не соглашается выйти с ней в свет или позировать для прессы.

Недавно, как рассказала лично Лера Кудрявцева, 28-летнему парню удалось устроится на работу своей мечты. Теперь сын ведущей и барабанщика коллектива «Ласковый май» трудится на канале НТВ в качестве продюсера одного из проектов. Молодому человеку очень нравится должность, ведь связана с телевидением, но и в кадре мелькать ему не придётся.

Кудрявцева отметила, что её сын очень хороший и талантливый человек, поэтому она не критикует его за излишнее стеснение и принимает каждое решение 28-летнего Жана Ленюка.

Автор: Oksana
18-04-2018, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости