Холли Берри открыла несколько собственных секретов стройной фигуры

Популярная американская актриса Холли Берри открыла поклонникам несколько собственных секретов для стройной фигуры. Голливудская звезда в 51 год может дать форму любой молодой девушке, ведь посвящает спорту достаточно много времени.



К советам по поводу ухода за собой от Холли Берри прислушиваются многие, ведь актриса не понаслышке знает, как подойти к процессу тренировок, чтобы добиться максимальной пользы и эффективности. Так, звезда по традиции выкладывает каждую пятницу в своём микроблоге собственные секреты для стройной фигуры, с которыми ей помогает её персональный тренер.

Холли Бери настаивает на том, что мяч является очень эффективным атрибутом в занятиях спортом, так как помогает тренировать выносливость и способствует улучшению координации движений. Актриса регулярно использует его в своих тренировках.

Ещё один секрет стройной фигуры заключается в правильной растяжке и ровном дыхании во время занятий, ведь это позволит избежать травм, а значит не навредит тренировкам. Для тех, кто хочет похудеть максимально быстро, Холли Берри рекомендует посещение бокса, ведь такие нагрузки легко заменять обычное кардио и сожгут достаточно много калорий.
Автор: Oksana
18-04-2018, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости