Обновлённый кроссовер SsangYong Tivoli поступил в продажу в Европе

Компания SsangYong Приступает к реализациям на британском рыке обновлённого кроссовера Tivoli. Первая партия автомобилей в количестве 60 штук уже доступны для покупки по цене от 17 495 до 18 745 фунтов стерлингов.




От предыдущей версии новый кроссовер Tivoli Ultimate отличается переработанными бамперами, двухцветной окраской кузова и противотуманными фарами на светодиодах. В салоне автомобиля появилось рулевое колесо с подогревом, водительское кресло с электрорегулировкой, 7 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, система удержания полосы движения и система предотвращения фронтальных столкновений.

Под капотом обновлённого автомобиля установлен бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра мощностью 128 лошадиных сил, работающий на пару с «механикой» или «автоматом». Также в моторной гамме кроссовера имеется турбодизельный агрегат ёмкостью 1,6 литра производительностью 115 лошадиных сил, комплектующийся системой полного привода.

Дореформенная версия кроссовера Tivoli доступна на российском рынке с бензиновым силовым агрегатом и переднеприводной системой по цене от 999 000 рублей
Автор: Алина
18-04-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости