Жена Владимира Этуша резко опровергла информацию о его госпитализации

Пользователи рунета сегодня активно обсуждают информацию о том, что народный артист СССР Владимир Этуш был экстренно направлен в одну из столичных больниц ввиду внезапных проблем с сердцем.


Многочисленные поклонники творчества советского артиста крайне обеспокоены состоянием здоровья легендарного человека, который снялся в самых любимых фильмах. Сведения о том, что Этуш в настоящее время находится в московской клинике, появились в одном из каналов в месседжере. Кроме того, уточнялось, что причиной госпитализации стали шумы в сердце, которые вызвали некоторые опасения у врачей. Однако нужно отметить, что после обращения к жене Владимира Этуша выяснилось, что на самом деле эта информация недостоверна и на самом деле актер находится дома и чувствует себя отлично.



Примечательно, еще годом ранее Владимир Этуш уже появлялся в сводках новостных изданий по причине того, что получил травму при падении с лестницы. Однако даже в столь преклонном возрасте 95-летний актер все же смог восстановиться от травмы. Более внимательные поклонники Владимира Этуша изначально с сомнением отнеслись к сегодняшним новостям о внезапных проблемах с сердцем в легендарного актера.
Автор: Иванов Максим
17-04-2018, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости