Бывшая невеста Димы Билана беременна вторым ребёнком

Бывшая невеста Димы Билана сообщила поклонникам в Сети о том, что беременна вторым ребёнком. Фолловеры массово начали поздравлять Елену Кулецкую со скорым прибавлением в семье.



Модель и бывшая невеста Димы Билана Елена Кулецкая обрадовала не только своих фанатов, но также журналистов и гостей на одном из светских мероприятий, где недавно появилась в изумительном ярко-красном платье с разрезом до бедра и округлившимся животом. Модель перестала скрывать свою вторую беременность, смело написав в Instagram, что им с супругом «понравилось, решили повторить».

Поклонники Кулецкой не стали сдерживать восторга от такого радостного известия, пожелали будущей маме крепкого здоровья, а также уже поинтересовались, кого она бы хотела родить на этот раз, мальчика или сестрёнку для своей первой дочери Ники.

Напомним, что ранее Елена Кулецкая находилась в статусе невесты Димы Билана, ведь пара уже намекала на возможную свадьбу, а сам певец преподнёс любимой кольцо за 25 тысяч евро, но вскоре они расстались.
Автор: Oksana
17-04-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости