Григорий Лепс сделал Михаилу Галустяну весьма щедрый подарок

Певец Григорий Лепс сделал весьма щедрый подарок актёру и комику Михаилу Галустяну. Об этом пользователи Сети узнали из видеоролика, опубликованного в Instagram.



В микроблоге Михаила Галустяна несколько дней назад появилось видео, которое вызвало массу вопросов у подписчиков. На ролике актёр примерил на себя образ армянского «братка» и поблагодарил Григория Лепса за щедрый подарок. Оказалось, что певец подарил юмористу дорогой массивный браслет в виде черепов, глаза которых просто светятся драгоценными красными камнями.

Фолловеры не оценили такой подарок, отметив, что выглядит изделие слишком грубо, да и не наденешь его никуда, ведь неудобно будет. Сам же Галустян выразил признательность Лепсу, ведь певец преподнёс ему подарок из собственной коллекции ювелирных украшений.

В комментариях к ролику некоторые фолловеры поинтересовались, в честь чего юморист получил щедрый подарок, а некоторые решили, что это обычная реклама ювелирного бренда Григория Лепса.
Автор: Oksana
17-04-2018, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости