Цымбалюк-Романовская решила наказать друзей Джигарханяна за враньё‍

Бывшая жена актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская не скрывает намерений в том, чтобы посадить в тюрьму друзей экс-супруга, которые распространяли ложь и клевету на нее. В первую очередь речь идет об Артуре Согомоняне, который озвучил данные, что Джигарханян вернул в собственную квартиру, которой временно не мог распоряжаться.


Однако следует отметить, что сама Виталина Цымбалюк-Романовская не подтверждает эти данные, и намерена бороться с этим обманом путем обращения в суд против своих обидчиков. Ранее Согомонян озвучил версию, что бывшая супруга его друга вернула квартиру, тем самым опасаясь уголовного преследования из-за данного факта. Виталина Цымбалюк-Романовская, несмотря на высокую поддержку ее бывшего супруга, заинтересована в том, чтобы защитить свое имя и наказать тех, кто распространял лживые слухи и сведения, которые не имеют ничего общего с действительностью.



В очередной раз бывшая жена Армена Джигарханяна стала гостей на передаче «Пусть говорят», где уже неоднократно обсуждалась история с разводом. Кроме того, стало известно, что популярный режиссер лично ознакомился с последними передачами, где говорилось об их ситуации с бывшей супругой, из-за пришлось обращаться за помощью к медикам.
Автор: Иванов Максим
17-04-2018, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости