Дженнифер Лоуренс вышла на прогулку с собакой в пижаме и домашних тапках

Американская актриса Дженнифер Лоуренс вышла на прогулку с собакой без макияжа в пижаме и домашних тапках. Именно так описали увиденную голливудскую знаменитость обычные жители Нью-Йорка.



На днях жителям Нью-Йорка удалось собственными глазами увидеть, как же выглядит известная актриса Дженнифер Лоуренс с утра в домашнем виде. Звезда фильма «Люди Икс» отправилась на прогулку со своей любимой собакой Пиппи, которая сейчас является единственным утешением для одинокой 27-летней знаменитости.

Стоит отметить, что вышедшая на улицу в одежде, похожей на пижаму, и домашних тапках Дженнифер Лоуренс ни капли не постыдилась аккуратно убрать ха своим питомцем с помощью бумажного пакета после того, как собака сделала все свои «дела». Несмотря на неприметный внешний вид актрисы в это утро, она всё же не осталась незамеченной и её тут же окружили толпы журналистов с фотокамерами.
Автор: Oksana
17-04-2018, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости