Зрители уверены, что Саша Гобозов вернулся на проект ради заработка

Возвращение Александра Гобозова на реалити-шоу «Дом-2» у многих зрителей вызвало недоумение, но со временем его намерения многим стали понятны.


Так поклонники телестройки считают, что Гобозов поиздержался в процессе развода с Алианой Устиненко и вернулся на проект, чтобы банально заработать денег.


Также пользователи выдвинули версию, что Саша ищет сиделку для своих престарелых родителей, а потому стал красиво «заливать в уши» сначала Кате Зиновьевой, затем молоденькой Иване Диловой и теперь кружится вокруг Ольги Жариковой. При этом Александр даже готов жениться на любой из них.


Не исключают хейтеры, что вернуться на проект мечтают как Ольга Васильевна Гобозова, так и экс-супруга Саши Алиана вместе с сыном.

Сам «ветеран» телешоу предпочитает молчать о своих истинных намерениях и всем рассказывает, что вернулся исключительно, чтобы найти свою любовь.
Автор: Викторов Семен
17-04-2018, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости