Минивэн Honda Odyssey 2019 появился в продаже за 31 тысячу долларов

Сегодня стало известно о пополнении американского автомобиля рынка очередной новинкой – минивеном Honda Odyssey 2019 , который существенно преобразился на фоне введенных изменений над устаревшей модификацией. В базовой версии данный автомобиль обойдется в 31 тысячу долларов.


Что касается самой дорогостоящей комплектации данного автомобиля, то здесь отмечается ценник в размере 47,9 тысяч долларов. Производитель установил под капотом минивена 3,5-литровый бензиновый двигатель с 280-силами. Покупателям предложат на выбор одну из нескольких модификаций установок: 10 ступенчатая автоматическая трансмиссия, а также 9-ступенчатый автомат. Возможность экстренного торможения и некоторые другие системы безопасности приведут к тому, что данная модель сможет проявить себя максимально надежно даже в самых сложных ситуациях.



Также следует отметить, что Honda Odyssey 2019 сможет похвастаться 8-дюймовым сенсорным дисплеем с множеством мультимедийных опций, возможности следить за детьми на задних сидениях и некоторыми другими параметрами. Также минивен оснащен удобным и расширенным климат-контролем для повышенного комфорта в салоне.
Автор: Иванов Максим
17-04-2018, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости