Chevy вынужден сократить объёмы производства седана Cruze‍

Сегодня стало известно о решении руководства компании Chevy несколько уменьшить объемы производства компактного седана Cruze. Столь неожиданные данные приведены на фоне того, что вышеуказанная модель не смогла оправдать себя по количеству проданной техники, а также ввиду дальнейшего повышения интереса автолюбителей к внедорожникам и кроссоверам.


Таким образом, производственная площадка, расположенная в США (штат Огайо), уменьшит объемы выпуска компактного седана Chevrolet, занимаясь более востребованными марками. Не исключено, что руководство компании в том числе прибегнет к такой непопулярной мере, как сокращение штата, однако количество уволенных сотрудников пока остается неизвестным. Некоторые аналитики уже сейчас публикуют прогнозы, предполагая, что из 3 тысяч рабочих, сохранить свое стабильное жалование сможет лишь половина.



Ввиду приведенных изменений в дальнейшем падение производства американских седанов составит порядка 13 процентов, тогда как повышенную работу ожидают заводы, где выпускаются кроссоверы и грузовики, которые станет больше на 7 процентов. Напомним, все за несколько месяцев с начала 2018 года на американском рынке Chevy Cruze упала в спросе примерно на четверть при сравнении с показателями прошлого года.
Автор: Иванов Максим
17-04-2018, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости