Дочь Ларисы Гузеевой пошла красотой в мать

Популярная телеведущая Лариса Гузеева опубликовала на своей странице в соцсети свежий видеоролик, на котором можно увидеть ее дочь Лелю. Несмотря на то, что главным поводом к размещенному посту стала цель прорекламировать шторы, однако внимательные подписчики все же нашли, к чему присмотреться.


В частности, фанаты отечественной «свахи» принялись высказывать свои предположения в части того, что Лариса Гузеева и ее дочь похожи, «как две капли воды». Таким образом, подписчики принялись высказывать предположения, что Леля в будущем сможет стать такой же статной и привлекательной женщиной, как и ее известная мать. Лариса Гузеева достаточно часто принимается за рекламу различной продукции, тогда как некоторые фотографии становятся поводом для активных обсуждений у подписчиков.



Позирование в кадре с очередными косметическими средствами или продуктами питания вызывают только самые теплые эмоции у подписчиков, которые находят весьма интересным подобные кадры. Сама же телеведущая призналась, что ее дочери удается оставаться столь молодой в том числе благодаря конкретным веществам, которые и стали целью рекламного поста. Подписчики лишь в определенной части согласились с таким мнением, все же видя причиной несколько другие источники молодости.
Автор: Иванов Максим
17-04-2018, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости