Певец Данко отрицает слухи о романе с Даной Борисовой

Певец Данко отрицает появившиеся в Сети слухи по поводу возможного романа с Даной Борисовой. Музыкант утверждает, что счастлив в браке и полностью верен своей супруге Наталье.



Певец Данко, по мнению многих фанатов, отреагировал на слухи о своём романе с Даной Борисовой совершенно нормально. Музыкант просто опроверг появившуюся в Сети информацию, но не стал грязно обзываться в адрес очевидцев, которые спутали его и ведущую с какой-то парочкой влюблённых в парке.

Со слов самого Александра Фадеева, он понимает, что журналисты, запечатлевшие на камеру объятия других людей, вполне могли ошибиться в своих предположениях, а потому никого не осуждает. В это же время Данко напомнил, что, несмотря на прошлые отношения с Даной Борисовой, сейчас он вполне счастлив в браке с любимой супругой Натальей, с которой вместе воспитывает двоих дочерей.
Автор: Oksana
17-04-2018, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости