В Москве зафиксировано четырехкратное увеличение сероводорода в воздухе

Представители «Мосэкомониторинг» сообщают о том, что на территории Москвы в воздухе было зафиксировано увеличение концентрации сероводорода. В большей мере это касается восточной части города.



Таким образом, специалисты ГПБУ «Мосэкомониторинг» утверждают, что уровень предельной концентрации сероводорода в воздухе был превышен в 4,4 раза. Данный показатель зафиксировали в районе Косино-Ухтомский. Помимо этого известно, что концентрация вещества в Выхино-Жулебино увеличена в 2,2 раза, а Рязанском районе и Новокосине этот показатель вырос в 1,8 раза, а в Марьине и Люблине зафиксирован рост в 1,4 раза.

Сегодня в 9 часов утра на станции в Кожухове на Лухмановской улице было обнаружено, что уровень допустимого значения сероводорода увеличился в 1,7 раза. В это же время в Жулебине этот показатель составил 1,5 раза. На улице Головачева повышение показателей было незначительным.
Автор: Мирный Роман
17-04-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости