Премия «Самые стильные» от Hello!: Собчак ушла с главным призом, Седокова и Решетова показали откровенные наряды

Ежегодно в столичном зале «Известия Hall» проходит премия «Самые стильные в России» от журнала Hello и в этом году главную награду получила Ксения Собчак.


Наряду с журналисткой и политиком премии удостоились Ирина Безрукова, Анна Седокова и другие знаменитости.


Гостей встречала главред еженедельника Светлана Бондарчук, надевшая по традиции эффектное красное платье.

В номинации «Самая стильная пара» победил Павел ля и Ляйсан Утяшева. «Стильной мамой года» стала Анна Седокова, а главный приз достался экс-кандидату в президенты Ксении Собчак.


Абсолютно все знаменитости поразили публику своими стильными нарядами: победительница Собчак пришла в длинном синем платье на запах с люрексом, Седокова поразила откровенным нарядом состоящем из черного боди прикрытом прозрачной тканью, но не скрывающей соблазнительную фигуру молодой мамы.


Стройные ноги решила продемонстрировать и подруга рэпера Тимати Анастасия Решетова, облачившаяся в сложный наряд белого цвета.


Ирина Безрукова выбрала для мероприятия длинное платье «в пол» из блестящей струящейся ткани цвета темного изумруда, в котором и стала победительницей в номинации «классика».
Автор: Викторов Семен
17-04-2018, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости