Фанаты Ольги Бузовой атаковали гневными комментариями страницу Дзамболата Тедеева в Instagram

С тех пор, как тренер российской сборной по вольной борьбе и депутат парламента Северной Осетии выступил с требованием запретить концерт Ольги Бузовой во Владикавказе, прошло не так много времени.


Вчера ведущая реалити-шоу «Дом-2» и популярная певица ответила мужчине, намекнув на то, что он превышает свои полномочия и пытается нарушить закон, запрещая ей выступать.


Не остались в стороне и многочисленные фанаты девушки, устроившие Дзамболат Тедееву настоящий прессинг в соцсети Instagram.

Так, у него поинтересовались, с какой целью он написал обращение в своем микроблоге? Ведь если бы у него стояла цель запретить Оле въезд, как депутат, то мог составить официальное обращение к властям. Следовательно, пользователи Сети решили, что тренер просто решил таким образом увеличить количество подписчиков.


Также ему посоветовали заниматься наведением порядка в Северной Осетии и контролем укладки нового асфальта, а не слежением за концертным графиком Бузовой.

И наконец Тедееву напомнили, что он совсем не знает желаний своего народа и слишком много на себя берет, позволяя себе решать за него, что слушать и куда ходить.


В итоге аккаунт Дзамболата настолько был засыпан гневными отзывами, что он сначала запретил доступ к комментированию, а после и вовсе сделал свой профиль закрытым.
Автор: Joker
17-04-2018, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости