Aiways презентовала свой первый кроссовер U5 Ion

Китайская компания Aiways представила кроссовер U5 Ion. Данная модель первой станет на конвейер нового завода компании Aiways. Новый кроссовер поступит в продажу в 2019 году.




Кроссовер Aiways U5 Ion оснащён электрическим двигателем, его построили на новой модульной платформе MAS, на которой также будут разработаны ещё 15 моделей марки. Шасси сделано из алюминия и позволяет создавать машины с различной колёсной базой от 2 700 до 3 000 мм.

Каких габаритов будет новый электрический кроссовер Aiways U5 Ion пока не сообщается. В то же время стало известно, что новинка получит блок батарей ёмкостью 53, 63 и 80 кВч. Запас хода кроссовера составит 365-460 км.

В оснащении кроссовера Aiways U5 Ion числится светодиодная оптика, виртуальная приборная панель, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, полуавтономная система второго уровня, 21-дюймовые колёсные диски, а также тонкие кресла и «парящая» центральная консоль.
Автор: Алина
17-04-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости