Алена Ашмарина создала новый образ для Марины Мексики

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Ашмарина поработала над новым образом для Марины Мексики и теперь девушку просто не узнать.



Многие поклонники скандальной телестройки привыкли видеть Марину Мексику длинноволосой брюнеткой. К слову, несколько месяцев назад экс-участница «Дома-2» решилась на кардинальные перемены, явив своим подписчикам эффектное каре.

Судя по новому снимку экс-участницы телепроекта, опубликованному в сети, ее прическа подверглась новым экспериментам. В бьюти-салоне Алены Ашмариной Марина не только нарастила довольно длинные волосы, которым, к слову, может позавидовать сама Ольга Рапунцель, девушка также перекрасилась в блондинку.

Мнения фолловеров по поводу нового образа Мексики разделились. Одни стали распевать девушке дифирамбы, восхищаясь, как роскошно она стала выглядеть, другие же посоветовали ей заканчивать с экспериментами, и открыто написали о том, что в новом образе блондинки Мексика подурнела.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-04-2018, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости