Анна Семенович блеснула в Instagram украшенным жемчугом платьем

Певица Анна Семенович блеснула перед своими поклонниками в Instagram украшенным жемчугом платьем. В подписи к новой публикации актриса сообщила подписчикам, что болезнь постепенно отступает и она уже чувствует себя на порядок лучше.



На днях Анна Семенович расстроила поклонников известием о том, что очень сильно простыла. Фолловеры в Instagram тут же засыпали своего кумира советами и рекомендациями по поводу того, как лучше и быстрее справиться с болезнью. Стоит отметить, что такое внимание и забота весьма обрадовали знаменитость и уже через несколько дней она заявила, что ей стало легче, опубликовав в микроблоге снимок в украшенном жемчугом платье.

Фанаты Семенович обрадовались такой новости, а также не смогли промолчать по поводу её наряда. Многим пришлись по вкусу чёткие контуры чёрного платья, которое облегало привлекательную фигуру певицы, а кто-то отметил, что украшенный жемчугом наряд придаёт ей особого шарма. Всего за три часа с момента публикации фотография Анны Семенович получила более 46 тысяч положительных отметок.
Автор: Oksana
16-04-2018, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости