Рианна приятно удивила публику внезапно увеличившейся грудью

Американская певица Рианна приятно удивила поклонников внезапно увеличившейся грудью на новом фото в Instagram. Не менее привлекательным фолловеры назвали и наряд звезды, в котором та позировала на камеру.



Рианна часто экспериментирует с образами, примеряя на себя самые разнообразные, а порой и чересчур откровенные наряды. На последнем снимке в Instagram певица предстала перед подписчиками в дизайнерской одежде, которая позволила чётко рассмотреть внезапно увеличившуюся грудь знаменитости.

На фотографии исполнительница предстала перед поклонниками в в довольно лёгкой полупрозрачной накидке телесного цвета, которую также обмотала и вокруг талии, и высоких сапогах того же оттенка. Дополняли образ Рианны украшения на шее и руках. Фолловеры единогласно пришли к выводу, что грудь певицы действительно увеличилась и похвалили ту за прекрасную форму.
Автор: Oksana
16-04-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости