Новости Дом-2»: Мусульбес и Литвинов обогнали в свадебном конкурсе Африкантову и Капаклы, Денис Давыдов переключился на Зиновьеву

Среди последних новостей с реалити-шоу «Дом-2» есть и встречи и расставания и разочарования.


Так Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов на данный момент лидируют в конкурсе «Свадьба на миллион», обогнав Марину Африкантову и Романа Капаклы. Отметим, что небольшое разногласие в паре Африкантовой и Капаклы лишь упрочило их отношения.


Алексей Купин не намерен мириться с Майей Донцовой, Иван Барзиков находится в активном поиске той самой, которая заставит его остепениться и создать семью.


Новый участник Денис Давыдов переключился Иваны Диловой на Катю Зиновьеву. Напомним, что обе барышни уже побывали в руках «старожила» Александра Гобозова.


Семейство Рапунцелей счастливо растят малышку и гуляют с ней на улице, а Ефременкова жалует на сейшельский дождь, который идет уже 10 дней.
Автор: Викторов Семен
16-04-2018, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Литвинов Александр Сергеевич, Давыдов Дмитрий Викторович, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости