Лена Хромина устроила новым участникам кастинг с раздеванием

Участница знаменитого реалити-шоу «Дом-2» Елена Хромина устроила новичкам телестройки кастинг с раздеванием. Девушка заставила двух парней, претендующих на ее сердце, полностью обнажиться перед обитателями Поляны.



Бывшая возлюбленная Саймона Марданшина довольно быстро стала главной звездой столичной съемочной площадки «Дома-2». А так как достойных партнёров для Хроминой на проекте нет, девушка решила созвать всех желающих, которые до сей поры наблюдали за любимицей в соцсетях и выпусках реалити-шоу.

Кастинговая служба подобрала двух кандидатов на сердце Лены, которые так очарованы теледивой, что согласны выполнять любое её желание. Хромина в мгновение ока взяла ситуацию под свой контроль и командным тоном заставила новичков устроить стриптиз.

Мужчины отказываться не стали, однако ради приличия решили остаться в трусах, чем не совсем порадовали Лену Хромину. Девушка приказала кандидатам на ее сердце сдержать своё слово и оголиться полностью. На миг усомнившись, под всеобщие овации парни действительно оголились, оставив девушку довольной.

Поклонники «Дома-2» тут же начали рассуждать, с каких пор Хромина стала главной в периметре, и ведущие её ставят выше других участниц, устраивая ей свой собственный кастинг.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-04-2018, 13:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 апреля 2018 14:13
ДЭБИЛЫ без мозгов
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости