В Сети ночные танцы Волочковой под «блатняк» назвали «какой-то дичью»

Пользователи Сети критикуют ночные танцы Анастасии Волочковой под «блатняк», называя их «какой-то дичью». Балерина решила похвастаться подписчикам в Instagram своим вечером «гламура и радости» в одном из караоке-баров Москвы.



Анастасия Волочкова прекрасно понимает, что сейчас количество её хейтеров в разы преобладает над числом фанатов, но, несмотря на это продолжает публиковать в Instagram фотографии и ролики, всё чаще именуемые подписчиками «какой-то дичью». Не успели фолловеры отойти от пляжных снимков артистки из Таиланда, как она просто шокировала публику своими безудержными танцами под «блатняк» в московском караоке-баре.

Как видно по ролику, Волочкова посетила заведение в компании своего ухажёра, который не постеснялся исполнить на публике песню «Чубчик кучерявый». Именно в этот момент на сцену к партнёру выбежала довольная балерина, и, позабыв о присутствии других людей в зале, стала выплясывать вокруг него под звучащий «блатняк».

Подписчики снова раскритиковали такое поведение Анастасии Волочковой, напомнив ей о том, что она имеет право на подобные вечера «гламура и радости», но не обязательно после этого выкладывать в Сеть всякую «дичь».
Автор: Oksana
16-04-2018, 10:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 апреля 2018 21:06
Волочкова ладно что ты уже старая так ты еще и -*
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости