ТОП-5 лучших российских внедорожников возглавила LADA 4X4

ТОП-5 самых лучших российских внедорожников возглавила модель LADA 4X4. Накануне эксперты составили рейтинг российских автомобилей с внедорожными качествами.




Лидер рейтинга LADA 4X4 имеет дорожный просвет 205 мм, короткие свесы и полный привод. Стоимость этой модели внедорожника на российском рынке составляет 400 000 рублей. Недостатками данной модели эксперты считают устаревшее оформление машины и 1,7-литровый агрегат.

На втором месте рейтинга расположился автомобиль Chevrolet Niva, который имеет полноприводную систему, клиренс 200 мм, пониженную передачу и блокировку дифференциала. Данная модель комфортна, как на бездорожье, так и на асфальте.

Третье место досталось внедорожнику УАЗ «Патриот», который эксперты критикуют за качество сборки. Автомобиль имеет дорожный просвет 210 мм и силовой агрегат производительностью 135 лошадиных сил, работающий на пару с 2-диапазонной раздаточной системой.

На четвёртом месте рейтинга расположился ГАЗ-4WD с дорожным просветом в 205 мм и с подключённой полноприводной системой. Замыкает пятёрку лучших внедорожников УАЗ-2206, который в народе прозвали «Буханкой». Автомобиль комплектуется 112-сильным двигателем, имеет клиренс 205 мм и подключаемый полный привод.
Автор: Алина
16-04-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости