Руки-базуки против Халка: Кирилл Терёшин обещает побить Асхаба Тамаева

"Синтоловый качок" Кирилл Терёшин обещает побить Асхаба Тамаева, который до этого угрожал ему в Сети фотографиями с ножом и пистолетом.


Вот уже несколько недель в интернете держится противостояния двух блогеров, прославившихся за счёт огромных мышц.


Терёшин добился "рук-базук" за счёт ситнолового наполнителя и различных других смесей, а Тамаев, наоборот, посещал тренажёрный зал, развив мускулы шеи, за что его сравнивают с Халком.

Кириллу очень не понравилось, что на горизонте появился соперник, переключивший внимание пользователей на себя, поэтому он и вызвал того на бой.

Стремясь как можно больше "хайпануть", Асхаб затеял перепалку и стал время от времени хвастаться фотографиями с оружием, которое не побоится применить против конкурента.

В очередной раз приглашая Тамаева на бой, Терёшин устроил голосование подписчиков, кто же из двух качков, по их мнению, окажется сильнее. Большая часть пользователей предсказуемо отдаёт предпочтение Халку.
Автор: Joker
15-04-2018, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости