Федор Добронравов вышел на сцену московского Театра сатиры после инсульта

СМИ раньше сообщали, что актера московского Театра сатиры госпитализировали во время гастролей, после чего он продолжил лечение в клинике. Сейчас Федор Добронравов вышел на сцену после инсульта и порадовал зрителей ролью в спектакле “Где мы?”.


Премьера долго откладывалась из-за здоровья артиста, но после выхода из клиники люди встретили выход кумира громкими овациями. Они отметили, что Федор Добронравов сильно похудел, однако чувствует себя замечательно и находится в отличном настроении.



Актриса Светлана Дружинина тоже сообщала об участии коллеги в спектакле и была рада видеть его здоровым вместе с остальным коллективом. Актер после курса лечения быстро поправился и смог приступить к работе через месяц после болезни.
Автор: Ирина Радужная
16-04-2018, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости