В Италии эстонский турист заблудился и случайно оказался на 2400-метровой высоте

Необычный инцидент, произошедший с эстонским туристом, хорошо запомнили жители итальянского горнолыжного курорта. Мужчина заблудился и случайно оказался на 2400-метровой высоте, после чего уснул крепким сном.


Он находился в нетрезвом состоянии и ночью пытался найти дорогу в отель, но вышел на лыжную трассу, а дальше стал подниматься вверх, даже не замечая под ногами крутые склоны. На возвышенности путник заметил бар, где выпил пару бутылок воды и решил отдохнуть за барной стойкой.



В это время внизу пропавшего эстонца искали сотрудники полиции с собаками, вертолеты и лесники. Утром сотрудники заведения заметили спящего гостя, проникшего сюда незаконным образом, так что ему пришлось платить штраф владельцу. Пользователи сетей долго смеялись после прочтения информации о столь необычном отдыхе туриста, который вообще не помнит, как оказался в этом месте.
Автор: Ирина Радужная
16-04-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости