Дарья Пынзарь вспомнила о своих первых свиданиях с Сергеем

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» предалась воспоминаниям о первых свиданиях с мужем Сергеем.


Сегодня Дарья опубликовала на своей странице в социальных сетях по-настоящему весеннюю фотографию. На ней девушка позирует со своим супругом. При этом сама экс-участница отметила, что сейчас погода не может не радовать, так как солнце уже припекает, и на улице приятно гулять.


Такая атмосфера натолкнула Пынзарь на воспоминания о первых свиданиях с Сергеем. Дарья рассказала, что вспомнила о том, как они с будущим мужем стеснялись друг друга, много целовались, когда прогуливались по Москве.

Поклонники по достоинству оценили данное фото. Многие заметили, что Пынзарь являются образцовой семьей, где царит любовь и взаимопонимания. Подписчики вдохновились рассказом Дарьи и тоже решили отправиться на прогулку вместе со своими вторыми половинками.
Автор: Викторов Семен
15-04-2018, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости