Британцы установили палатки под стенами роддома, чтобы первыми увидеть ребенка королевской четы

Поклонники королевской четы установили палатки под стенами роддома, в котором со дня на день родит третьего ребенка Кейт Миддлтон.




Как стало известно, британцы устроили самый настоящий палаточный городок под стенами больницы святой Марии, в которой по традиции появится на свет ребенок герцогини Кембриджской. О точной дате пока ничего неизвестно, но сама Кейт Миддлтон уже находится в одной из палат под присмотром медиков.

По сообщению от британских СМИ, герцогиня Кембриджская родит третьего наследника предположительно 23 апреля в день Св. Георгия или же 21 апреля – прямо на день рождения королевы Елизаветы II. Опросы жителей Лондона показали, что большинство из них полагают, что, в случае появления на свет мальчика, его назовут Майклом или Филиппом, а если родится девочка – Елизаветой или Джорджиной.
Автор: Берсенёва Ирина
15-04-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости