Уфологи: На Марсе покоится мертвый инопланетянин

Американские уфологи заявили, что им удалось рассмотреть лицо пришельца на Марсе. По мнению специалистов в области УФО-исследований, на поверхности Красной планеты покоится тело мертвого инопланетянина, который, умирал, судя по его лицу, в агонии.




По версии уфологов, на поверхности Марса покоится тело мертвого пришельца. Обнаруженный на Красной планете предмет, действительно имеет некоторое сходство с передней частью человеческой головы. Конспирологи даже предположили, что представитель внеземных цивилизаций умирал в агонии.



Расстояние от подбородка до лба у пришельца, по расчетам специалистов, составляет 11-15 дюймов. Уфологи выразили надежду на то, что рассмотренное на снимках NASA лицо, действительно принадлежит пришельцу, а не кусок какой-нибудь статуи.

Сотрудники NASA предлагают конспирологам сделать детальный анализ фотоснимка, а после озвучить свое мнение по поводу того, что там на самом деле запечатлено.
Автор: Берсенёва Ирина
15-04-2018, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости