Эксперт: в Антарктиде обнаружен потерянный город Атлантида

Американский исследователь заявил, что с помощью Google Earth обнаружил мифический город Атлантида в Антарктиде. Специалист уверяет, что необычное строение оказалось на поверхности Антарктиды из-за таяния льдов.




Американский специалист Грэхем Клен уверяет, что при помощи программы Google Earth рассмотрел на поверхности Антарктиды странную структуру, которая подверглась таянию льдов и оказалась на поверхности континента. По мнению конспиролога, это самый что ни на есть мифический город Атлантида.

Виртуальный исследователь считает, что обнаружил древний город, который расскажет ему о таинственном прошлом Антарктиды. По словам Грэхема, город остался почти таким же древним, как и в то время, когда был высечен из камня. Он также считает, что Антарктида была когда-то домом для загадочной Атлантиды.

Участки зданий предполагаемой Атлантиды, которые специалист рассмотрел на снимках Google Earth, равны расстоянию друг от друга и составляют около семи метров в длину.



Виртуальный исследователь подробно рассказал о своих наблюдениях в видеоролике на канале YouTube.
Автор: Берсенёва Ирина
15-04-2018, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости