Малолетние фанатки атаковали телефон Арая Чобаняна

После того как Арай Чобанян покинул периметр скандальной телестройки «Дома-2», экс-участник с головой погрузился в сетевой бизнес.



Молодого человека взяла под своё крыло Алиана Устиненко, которая уже добилась на этом поприще хороших результатов и может похвалиться внушительной зарплатой, как одна из лучших сотрудниц.

Бывший участник проекта Арай Чобанян теперь стал часть большой команды сетевиков и уже работает на благо этой системы. Спустя каких-то пару месяцев молодой человек поделился, что достиг хороших результатов, но всё лучше еще впереди, ведь он только начал развиваться.

Молодой человек завлекает в свою структуру новых потенциальных коллег и для этого он оставил свой контактный номер телефона в социальной сети. К слову, Арай и предположить не мог, что совсем юные поклонницы воспользуются этим и начнут его донимать.

Теперь Чобанян ищет способ избавиться от назойливых школьниц, не дающих ему покоя сообщениями и звонками.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-04-2018, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости