В Торонто енот смог вскрыть специальный "антиенотовый" мусорный бак

Пользователи Сети поражены тем, как ловко енот смог вскрыть мусорный бак, оснащённый "антиенотовой" защитой. Инцидент произошёл в Торонто, очевидцы успели заснять произошедшее на камеру.




Жители Торонто убедились, что специальные "антиенотовые" мусорные баки не являются защитой от животных. Еноты по-прежнему роются в отходах и раскидывают их по всей окрестности. На видео, заснятом очевидцами, видно, как ловкий енот вскрывает ручку-замок на контейнере и беспрепятственно начинает изучать его содержимое.

"Антиенотовые" мусорные баки Green Bin были созданы специально для защиты отходов от животных. Постоянные визиты енотов к контейнерам стали настоящей проблемой для жителей больших городов. Экологи также обеспокоены этой проблемой, так как животные постепенно перебираются из лесов в населённые пункты. Такая миграция негативно сказывается на обитателей леса.
Автор: Митьева Марина
15-04-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд поддержки социальных проектов «Миграция XXI век», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости