Дмитрий Тарасов привел беременную жену на конкурс «Мисс Россия 2018»

Бывший супруг Ольги Бузовой, футболист Дмирий Тарасов посетил вместе с нынешней женой Анастасией конкурс «Мисс Россия 2018».


Не так давно супруги объявили о том, что ждут прибавления в семье. Эта новость всполошила общественность. Пара сразу же снялась в романтической фотосессии, где поклонники смогли внимательно рассмотреть живот Анастасии.


Недавно Тарасов опубликовал фотографию с конкурса «Мисс Россия 2018», который они посетили вместе с супругой. Правда, этот снимок вызвал настоящий спор между пользователями, так как многие решили, что у Анастасии куда-то пропал живот.

Преданные фанаты пары, защищая звезд, ответили, что просто девушка выбрала очень удачный фасон платья, который скрывает беременность. Не обошлось и без язвительных комментариев. Так, хейтеры решили высмеять место, куда Дмитрий отправился с женой. По их мнению, футболист пришел на конкурс красоты, чтобы выбрать себе новую невесту.
Автор: Викторов Семен
15-04-2018, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости