Geely представила фотографии нового серийного компактвэна

В сеть выложили снимки серийной версии компактвэна Geely, построенного на основе концепта MPV Concept. В настоящее время новый автомобиль имеет индекс VF11, однако на рынок производители его выведут под другим названием.




Новый компактвэн от Geely получил узнаваемый внешний дизайн в стиле бренда, над которым работал Питер Хорбе - бывший сотрудник компании Volvo. О том на какой платформе построен автомобиль пока не сообщается, но есть мнение, что новинка получит собственную базу.

Компактвэн Geely VF11 будет иметь несколько вариантов салона от 5- до 7-местного. В оснащении автомобиля будут такие функции как система рядности, круиз-контроль, камера заднего обзора, а также у автомобиля будет панорамная крыша и усовершенствованная оптика.

В подкапотном пространстве новинки будет установлен 4-цилиндровый бензиновый двигатель объёмом 1,5 литра, генерирующий 177 лошадиных сил. К тому же компактвэн будет доступен с гибридным двигателем с электроприводом.
Автор: Алина
15-04-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости