Андрей Денисов заявил, что на Сейшелах никто не хочет создавать отношения

Не так давно на московскую съемочную площадку реалити-шоу «Дом-2» вернулся Андрей Денисов.



Молодой человек довольно долго находился на Сейшелах, однако так и не построил там отношений. Сейчас же молодой человек готовится к отпуску, так как его отпустили домой на некоторое время.

После длительного пребывания на Сейшельских островах у Андрея Штриха сложилось определенное мнение, касающееся коллектива. По словам парня, на Острове любви никто не хочет создавать отношения. К примеру, он назвал Артёма Сороку, который просто наслаждается от того, что его все время обсуждают.

Кроме того, Андрей считает, что на островах есть парни и девушки, которые хотели и реально могли бы быть в паре, вот только опять-таки, все портит коллективное мнение. В частности, новенькие девушки, приезжающие на Сейшелы, преподносят себя выше других участников, совершенно забыв, что сами являются частью коллектива.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-04-2018, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости