Ирина Шейк и Брэдли Купер провели отпуск без своей наследницы

Вездесущие папарацци заметили звездную пару в аэропорту, после чего в сетях появились новые снимки. Поклонники узнали, что Ирина Шейк и Брэдли Купер провели отпуск без своей наследницы.



Они сразу обратили внимание, что Леи не было рядом с моделью, после чего стали интересоваться, с кем могла остаться годовалая малышка, пока ее родители наслаждались обществом друг друга. Многие люди отметили, что Ирина Шейк могла взять ее с собой, потому что редко видит ребенка из-за рабочего графика.

Сама знаменитость часто публиковала в Instagram сюжеты, показывая красивую природу солнечного острова, предпочитая не озвучивать это место. Знаменитости недолго пробыли на отдыхе, так что решили не утомлять дочку поездкой, а также эта практика является обычным образом жизни западных кумиров зрителей. Они предпочитают разделять семейные и личные поездки, чего нельзя сказать об отечественных коллегах, путешествующих вместе со своими чадами.
Автор: Ирина Радужная
30-06-2018, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости