Подписчики Дианы Шурыгиной неоднозначно отреагировали на презентацию дебютной песни

Диана Шурыгина долгое время не могла записать свою дебютную песню, а потом выступление сорвал блогер Дмитрий Торин вместе с бараном. Сейчас начинающая певица решила опубликовать ролик в Instagram, однако подписчики неоднозначно отреагировали на презентацию.


Люди сразу заметили примитивные слова композиции дуэта 18-летней особы и музыканта Саши Акта, хотя сама она от нее в восторге. Несмотря на смешанный стиль рэп и поп пользователи сетей посоветовали Диане Шурыгиной найти другое увлечение и назвали ее исполнение полным кошмаром.



Недоброжелатели саркастически упомянули о школьных рассказах под музыку, после чего раскритиковали танцы на пилоне и другие нюансы записи. Самые лояльные лица решили поддержать дебютантку, но посоветовали ей заняться вокалом, хотя сама виновница события стойко перенесла критику в свой адрес из-за старой привычки.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2018, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости